Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 14:29   #129
kopitos
Любитель
 
Аватар для kopitos
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для kopitos с помощью MSN
По умолчанию

Я только сегодня зарегистрировался на этом форуме и прочитал несколько коментов в этой теме, а кто такой Половицкий в волновой теории я первый раз а нем слышу хотя уже долгое время занимаюсь волновым анализом рынка форекс! Торгуя на форекс я пришел к такому мнению что волновая теория вполне может применяться и без всяких там Половицких и других учителях каторые хотят сорвать бабки не кто не на учет тебя торговать на форекс по волновой теории кроме тебя самого у тебя должно сформироваться своё виденья рынка свой стиль разметки не важно правильный он или нет главное чтоб он был правильного все ровно нет и этого всего можно добиться самому без кокой либо помощи. Я прочитал одну книгу Д. Возного "код Элиота" и стал применять правила на практике с начало не получалось, а потом как поперло я стал вдеть структуру волн и в общем весь смысл теории и как её можно применить на форекс по моему мнению это лучший инструмент на форекс так как он даёт виденье всего инструмента в общем видно где нужно войти в рынок где добавить и где закрыть позицию, а самое главное волновику уметь вовремя перестроиться в нужный момент и следовать вмести с рынком. Приложу некоторые мои удачные сделки[attachment=198281:gbpjpyh1 29.10.png][attachment=198283:gbpjpyh1 1.112014.png][attachment=198284:USDJPY H1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpjpyh1 29.10.png
Просмотров: 68
Размер:	348.9 Кб
ID:	189019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpjpyh1 1.112014.png
Просмотров: 65
Размер:	314.7 Кб
ID:	189021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPY H1.png
Просмотров: 65
Размер:	330.5 Кб
ID:	189022  
kopitos вне форума   Ответить с цитированием