Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Влияние черного четверга(15.01.2015) на работу ДЦ и брокеров.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 00:47   #5
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
После того,как Alpari UK объявил о своем банкротстве и было введено внешнее управление,как один из шагов по объявленной процедуре,многие трейдеры начали делать тестовые выводы в своих ДЦ для проверки. Мне не известны случаи массовых невыплат в раскрученных российских ДЦ(это очень радует),но факт ужесточения торговых условий очевиден.





Понятно,что ДЦ защищают себя от очередного черного четверга,а так же защищают своих клиентов от массовых маржин-коллов,но что теперь будет дальше?!



Когда вернутся старые времена(большие плечи,торговля по франку) или ДЦ теперь станут фондовыми брокерами,допускаю торговлю с плечом не более 1:20?!





Вопросов много,а ответов нет. Что должно произойти в мире,что ДЦ и брокеры перестали боятся за своих клиентов и за себя? Или ответ лежит в области теории?!



А может надо начать с себя и начать адекватно,с маленькими рисками,торговать?!



Хотелось бы услышать разные мнения.


Я бы не сказал что брокеры вдруг кинулись плечи понижать, наоборот, у фреша к примеру появилось плечо 1000, не знаю до четверга или после, но оно появилось и это хорошо.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием