Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - LDinvest Swissquote Bank - MAM
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 11:04   #4
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию









На прошлой неделе, наш фонд LDinvest Swissquote Bank - MAM показал доходность в размере +1,13%. Было совершенно 20 торговых позиций, что было связано с повышеной волатильности на финансовых рынках. Как говорится, Brexit прошел для нас не зря.





Прошедшая торговая неделя, как минимум, была интересной. Как максимум - мы стали свидетелями чего-то исторически важного и крайне радикального в мире экономики и политики. Великобритания сделала важный шаг - приняла решение выйти с состава ЕС. Данное событие связано с положительными результатами голосования на Brexit, где 52% населения страны сказало "Да"!



Ну и в целом, о чем нам теперь стоит говорить. Неделя была интересной, крайне напряженной. Начиналось все достаточно не радостно с первых убыточных позиций, которые отодвинули наши результаты назад. Но, не стоит подводить итоги, пока в пятницу на часах не стукнет 23:59. Именно в ту минуту, рынки закрылись, и тем самым дали повод наконец-то отдохнуть. В целом, позиции склонялись лишь к одному, к открытию продаж рисковых активов. Я медведь, это чистейшая правда, и я не боюсь признатьcя в том, что для меня такие финансовые коллапсы лишь на руку. А то, что происходило с утра пятницы - было черным днем для многих инвесторов.



Положительные результаты голосования Brexit ожидали малое количество специалистов. Я и сам, смело давал 80 - 90 процентов вероятности того, что британцы не выйдут с состава ЕС. Но...уверенным быть никогда нельзя. Рынок умеет доказывать, что мы ошибаемся и мы не всегда правы. Только зубы точу я с ним уже не первый год, ведь иначе, объяснить решение продажи нефти в четверг вечером я не могу. Я понимал, что британцы скорее всего останутся, что риски упадут, а инвесторы начнут покупать рисковые активы, среди которых и нефть. Но чуйка трейдера не подвела. Шах и мат, держите Brexit.



Теперь, впереди новая неделя, возможно не менее сложная и важная. Ведь интересно: а как отреагирует рынок далее, на все вокруг происходящее. Друзья, спасибо за внимание, если читаете мое письмо до конца. Работа кипит, лето впереди, но жарко не только за окном, но и на рынке. Теперь остается и далее, контролировать свои аппетиты, держаться минимальных рисков, и добавлять по немного в нашу общую копилочку проценты прибыли. До следующей встречи.



С уважением, СЕО-Founder LDinvest и руководитель инвестиционного фонда Swissquote Bank - MAM, Лебедь Дмитрий.
Demonchikkiev вне форума