Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 19:08   #23
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
а у Патрика просадка достаточно солидная, думаю его тоже брать на следующую неделю, должен показать нормальную прибыль, по поводу сина как вариант для инвестирования неплохо, но я не будут инвестировать в этот счёт, а лично для меня Гелиус неплохой вариант, с учётом, что я 2 недели назад вывел с него после достаточно длинного времени работы с ним, поэтому он хороший вариант для консервативного инвестирования на следующую неделю, да и тем более порог 50 долларов очень приемлемый


Считаю, что у Патрика и Сина статистика интереснее в плане того, чтобы вложиться в них на следующую неделю. И даже на пару-тройку недель. Гелиос чаще в просадки попадает, хотя 2-3 недели тоже должен отработать в плюс. Его небольшая минималка привлекает, это безусловно. Но зато средняя доходность у него снизилась в последнее время.



Темирхана я вообще не рассматриваю в качестве перспективы для вложения. У него торговля как качели, не факт, что следующий ТП он отработает в плюс. А ведь сидеть, если что, аж 4 недели!
shafaf вне форума   Ответить с цитированием