Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Блокировка кошельков Webmoney.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 18:33   #15
rudik9618
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дабы не читать стену текста, в самом начале напишу, как я разблокировал Вебмани:



Блок был за "Грязь", которую мне слил один тип. Переписка с Суппортом Вебмани закончилась фразой - получите персональный аттестат. Для этого, я заполнил бланк заявления, сходил к нотариусу, и заверил подпись на заявлении (копию паспорта заверять не нужно!). Именно подпись, а не текст заявления, потому что бланк не гос-образца (или что-то в этом роде) - запомните это, некоторые неопытные нотариусы отказываются его принимать. Отправил в пятницу на абонентский ящик вебмани в Москву: заверенное заявление, простую копию паспорта (страница с пропиской и личными данными), и визитку нотариуса. В понедельник заявка уже была на рассмотрении. Рассматривали 7 дней, потом дали аттестат.



Важно: вы должны сделать перевод окло 10$ регистратору, со своего заблокированного кошелька. Убедитесь, что на нем есть средства.



Но это еще не все. BL все равно был нулевым. Повторная переписка закончилась тем, что мне предложили вернуть все деньги, которые капали с того кошелька. Причем грязь была в рублях, поэтому про доллары я не стал спрашивать, а просто перевел 700 рублей. Еще через сутки мне сняли все ограничения.



В итоге, у меня ушло: 3 дня на натариуса, 7 дней на аттестат, и 3 дня переписки с саппортом вебмани. В деньгах: подпись нотариуса 100 руб, комиссия за аттестат 10$ + 50 рублей на дорогу.
rudik9618 вне форума   Ответить с цитированием