Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Онлан средние .
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2013, 17:16   #16
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Насчет таймфрейма. Я так понимаю пока сформируется пересечение нужно время. А чем меньше таймфрейм тем быстрее это может произойти, но пр изменении цены и обратное может быть-мувинг развернется. Что если брать 4 часа на медленных парах ну типа евродоллара? Или день? А на йеновых поменьше можно-типа час, 4 и день?
Если честно то не поняла сути вопроса . по поводу того что вы хотите узнать . сейчас по евро доллару все старшие таймфреймы смотрят вниз но М1 и М5 пока на коррекции нам нужен М1 и по нему можем входить в рынок его снижения потянет за собой М5 так как на М5 линии мувинга очень близко друг к другу и снижения к уровню 1.2780 даст сигнал на продажу . а раз так то на пересечении мувингов М1 мы входим в сделку и цели район 1.2740 1.2690 там возможно будем разворачиваться на что нам укажет М15 и М30 которые будут на истощении .

если я успею то сделку проведу но думаю что пара начнет снижаться от 1.2830 и пересечения будет в районе 1.2790 .

Вот вариант еще одного входа чисто по мувингу входим в сделку на пробой лоя под мувингом на 1.2818 ( для визуальности стоит фрактал ) если цена обновит минимум мы получим пересечения стоп за хаем пока ставим на 1.2846 профит пока открыт потому как М1 повлечет за собой пересечения М5 как вариант как только пройдем пунктов 30 ставим в бу и ждем определения профита но предварительно лой дня .



Открытые сделки отношения к стратегии не имеею отношения они открыты по другим видам ТА и стратегии .
FXol вне форума   Ответить с цитированием