Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 19:36   #390
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну если вы имеете ввиду макроэкономические новости,там безработица ввп,данные о строительстве жилья в США и другие тогда конечно же стоит их анализировать и по ним торговать а почему идет движение до выхода новостей?так тут есть 3 варианта либо наши с вами ленты запаздывают,либо же просто кто знает за пол часа данные,либо же просто люди нервничают и пытаются угадать новость.
Именно такие новости я и имею в виду и если честно не могу понять за какие тогда вы общаетесь, ведь до выхода официальных новостей можно говорить только о том что ожидается но очень часто прогнозы не подтверждаются например в худшую сторону и валюта падает. Новостям по телевизору верить нельзя, если конечно война не наступила где нибудь. Насчет того, что кому то нужно фальсифицировать новости то мне кажется это предрассудки так как очень большие деньги влекут очень большую ответственность и глупо так рисковать.
Sergeynet вне форума