Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 19:53   #843
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
По новостному фону сейчас такая ситуация,1-есть слухи на рынке что фрс снизит сумму в выкупе бумаг значит что будит?рост доллара в виде нехватки его на рынке(и верить то можно рост экономики идет хороший по сравнению с Европой так вобще шоколад полный)2-снижение ецб процентной ставки чуть ли не до нуля,это я думаю тоже со временем будит если раз снизили совсем не давно,значит будит еще раз ибо одно снижение ставки ничего не даст,и третье единственное что может поменять в динамике этих валют так это рост экономики Европы,но предпосылок нет к этому.Поэтому по новостям у нас должно быть снижение пары евро-доллар в среднесроке,а если торговать интрадей то нужен опыт не одного года.
Ну что тут скажешь, я заметил один интересный факт, ецб понижает ставку не у поддержки, а когда цена вырастет от нее пунктов на 200, значит не хотят что бы пробили ее, можно сделать выводы что ронять евру пока не хотят, что у них там за планы, а кто знает, посмотрим, но поддержка пока стоит и ставку понижают хитро.
zeher вне форума