Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 12:32   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ой как вы точно ошибаетесь , попробуйте все время открывать позиции против новостей и мне лично будет интересно как быстро вы разбогатеете , да новости есть пиарные завлекающие толпу и потом всех кидают одним махом , только они редкие и их можно определить , например возьмем евро когда был 1.2950 все кричали что будет 1.6 и даже бабушки на остановке автобуса были в курсе - в итоге мы имеем 1.2 , золото на 1.890 все кричали что 2300 и бабушки те же обсуждали это в итоге 1200. если уже все говорят сплошь и рядом вот тогда против толпы а так только с толпой . Я не знаю как это получается у них но это есть и работает .
Это на истории отлично видно где нужно входить,а в реале когда со всех сторон все трубят за покупки то вы даже имея продажи перевернете позиции на самом верху и окажитесь купившим на хаях.Ответьте мне на простой вопрос почему когда большинство к примеру покупает то цена падает и будет падать пока не начнут продавать,а когда массово начнутся продажи цена пойдет наверх.А вы говорите лучше с толпой.
aviator вне форума