Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 00:37   #1830
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я Вам тоже прежде всего желаю удачи. И рекомендую с минусовыми сделками сильно не затягивать.

Так же я продолжаю считать что по фундаменту торговать нереально. По логике и технике вот это - да. Это другое дело. Вот обратите внимание на мои слова выше:

[background=rgb(247, 247, 247)]"По евро на новостях сбили стопы в обе стороны. Рынок валюты консолидировался, куда будет дальнейшее движение, исходя их вышедших новостей, мне определить сложно. Считаю что сейчас еще рынок поколбасит волатильностью чтобы сбросить остальных "стоповиков" и потом уже начнется тренд в сотни пунктов чтобы слить мартингелов))"[/background]

Ведь согласитесь, что все точно так и происходит. Снова рынок поколбасился сбивая стопы и консолидируюсь для тренда. Теперь начнутся тренды по 200-300пп, а возможно и больше, чтобы слить мартингейлов и других флетовиков, которые неплохо заработали только за эти 2 дня, не считая предыдущие флеты. И новости тут вообще не причем. (имхо). Точнее причем! Они для того, чтобы некоторые думали что на новостях можно работать и открывались якобы в сторону будущих новостей исходя из прогнозов.
Именно сегодня новости как раз таки особо и не расшатали рынок, хотя в анализ их брать было при всем желании невозможно, последнее время прогнозы на счет важных новостей по большей степени не оправдываются, от этого на них перестал смотреть. Сегодня казалось сильный фундамент, но удивила только паре доллар ена, а так евро ена по технике сработала четко так и не пробив уровень сопротивления, да и пара евро доллар сразу вверх пошло по факту выхода новости, качель не было особых. Пиар ход получается только во время выступлений глав Ц.Б, а не на голых фактах.
nikolja07 вне форума