Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 18:16   #6
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

10 дней советник работает с завышенными рисками (в 10 раз), а на деньги, которые мне дают в управление советник будет торговать нормальной торговлей.

Тот счет я сделал ради теста в экстремальных условиях, да и сегодня забрал все деньги с того счета. Не могу пройти верификацию на 4ю и переведусь на инсту.

Сюда выложу новые данные для просмотра.

Только чуть оптимизирую советник, а то на инсте из-за не стандартной лотности советник открывает лишний ордер, который нужно в ручную крыть.

--------------------------------------------------------------------------------



На вопрос доверяю ли я ему - я отвечаю да. С умеренными рисками советник сольет депозит в случаи, если одна из валют за выходные прекратит свое существование не в мою сторону. Я историю просмотрел и выбранный ММ отлично вписывается.

--------------------------------------------------------



Да и товарищ мой не в интернете найденный, мы знакомы давно и я не чего не выдумывал и денег не просил. Человек сам предложил попробовать и он понимает, что делает.

300% в год прибыли, я считаю - это сверх прибыль и такой прибыли не бывает без рисков. Это должен понимать каждый адекватный человек.
Медведь вне форума