Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 05:27   #9
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да в принципе можно, почему нельзя?

Работает он мартина + усреднение и выводит в плюс позиции. Алгоритм примерно такой:

Открывает две позы в разные стороны с тейком каждая по 10 пип. Без стопов.

Если срабатывает тейк, то открывается еще один ордер в ту же сторону и тем же лотом. При просадке 37 пип, открывается ордер на продолжение по формуле предыдущий ордер умножить на 1.67 и тейк первого ордера уменьшается по его достижению кроется вся поза. С каждым новым ордером тейк все больше понижается. То есть откат большой не нужен для вывода в плюс всей позиции.

Лот я ставлю 0.01 на 1000 единиц депозита. Если депо $100 то на центовом счету первоначальный лот 0.1=1цент. Что бы слиться, нужно очень длинное и безоткатное движение.

---------------------------------------------------



Я сейчас провожу эксперименты с настройками, хочу подобрать что бы он больше торговал и выбрать оптимальную валютную пару.

Здесь хороша будет флетовая пара.
Прекрасно! Классический диагноз - усреднение с осложнениями в виде мартина))) Господи, да что ж все на этой схеме то помешались? Уже сколько таких советников существует, сколько такие эксперты депозитов угрохали, а народу все нипочем, продолжают эксперименты ставить. Я, если честно, искренне надеялся увидеть, что-то оригинальное, из высокорисковых схем увидеть максимум одну (и то уже было бы плохо), но увидел то, что уже давно "перепахано" вдоль и поперек. Ну, что я могу сказать, Бог в помощь, главное не расстраивайтесь.
Glordon вне форума