Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 22:23   #108
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Практика нужна всем - и начинающим и профи. Но новичкам в первое время хорошо иметь кого-то рядом, кто бы объяснил всю эту форексную кухню хотя бы в теории. На крайний случай курсы при ДЦ в этом помогут разобраться. Если обучаться самостоятельно, то понадобится гораздо больше времени и будет больше ошибок, чем при первоначальной помощи, пусть и теоретической, от других.
Я на курсы ходил 1 месяц - в ДЦ - меня всякой ****** обучали - как пользоваться терминалом и общее представление о рынке - какие стратегии бывают и когда примерно при каких сигналах входить в рынке по индикаторам - на это ушло месяц...

Самостоятельно купил книжку - "Энциклопедия спекулянта" называется - прочел ее буквально за одну ночь и зеленым маркером помечал все самое важное - в течении недели еще пару раз перечитал выделенный текст - и все - вот так сам и научился... за неделю

В ДЦ мало чего полезного услышал.... дальше больше - читал эл. книги разные ММ, ТА, Фундамент......

и вовсе не нужен никто рядом - разве только я первое время торговал в Диллинговом зале и общался с другими трейдерами.... это был 2007 год - через год я купил себе ноут за 1000 баксов (один из первых 2х процессорных) - до сих пор фурычит и на нем сижу
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием