Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 10:02   #11
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
А вот я не соглашусь, так как не все мужчины уделяют меньше времени ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. На личном примере могу доказать обратное. Главное в жизни желание, а отговорка в том что женщина слабый пол или прочее, это просто отговорка из за нежелания. Женщина может быть лучше мужчины не то что в трейдинге но и в таких дисциплинах как экстремальный спорт, боевые искусства, стрельба, и другие "чисто мужские" увлечения. Было бы желание и подходящие личные качества.
Дело в том, что вы - исключение из общих правил.. Я тоже не очень слабая женщина по жизни была.. Так получилось, что всё приходилось решать самой. И собственный бизнес 18 лет тянула.. Однако всегда относилась к мужчинам с большим уважением. И к феминисткам не отношусь.. Желания быть на равне с мужчинами нет. Я всегда хотела быть домашней женщиной.. Заботится о доме и муже..считая это своим основным делом. И мечта эта осуществилась.. Бизнес передала детям.. Повторно вышла замуж... и теперь я "домашния" А трейдинг уже на следующем месте после семьи..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием