Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 13:00   #15
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Могу сказать лишь о себе.. Так сложилось.. что ни моя бабушка ( со стороны мамы). ни моя мама..почти не работали, во всяком случае очень мало..не смотря на образование и прочее.. Мужчины этим занимались. Привыкла я к тому.. что в доме..должно пахнуть свежестью, в спальне - нежностью.. а на кухне свежим борщом и котлетами ( немного утрирую) Мне же пришлось самой всю жизнь тянуть семью и детей поднимать...

Поэтому я сйчас безумно счастлива, что я - просто жена.

Не надо мне никому доказывать, что я могу торговать и зарабатывать..( состоялась уже...) это просто моё дело...мне нравится трейдинг..торгую прибыльно.. и муж, понимая, что это, так как сам -трейдер - просто уважает меня за это.


Главное чтобы было понимание, а оно будет, т.к есть общие интересы, общая занимательная деятельность для обоих - трейдинг. Тут об разнице можно и забыть - всем торговля разрешена - вуаля! Еще останется детишек научить форексу, будет биржевая семья
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием