Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 19:15   #543
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна! Кстати пошли слухи о том, что Европейский центральный банк может понизить процентную ставку ( мол окончательное решение будет принято в четверг в ходе очередной встречи), поэтому евро так хорошо снижался... Кто-то слышал об этом? Это достаточно неплохие новости при том. что раньше евро снижался на опасениях, что Италия откажется от осуществления реформ и мер жесткой экономии...
Добрый вечер, я кстати впервые про такое слышу. Раньше еще в декабре говорили о снижение якобы процентной ставки европейским центральным банком, но как видим тогда такая информация была ложная, и мне кажется, что аж вплоть до 2014 - 2015 годов если ее не понизят каждый раз про это будут распускать слухи. На следующем заседание точно не снизят - в этом я уверен.



Цитата:
Сообщение от FXol
На форексе торги никогда не приостанавливались а вот на фондовом рынке приостанавливались и это было если мне память не изменяет в феврале 2008 года , причиной стало чрезмерное падения котировок на фондовых биржах , но сейчас такого не назревает . тем более что на форексе такое в принципе не возможно даже при дефолте некоторых стран котировки и торги будут продолжаться как и всегда .
А этому просто есть очень простая и логическая причина. Валютный рынок - это валюты мира, они всегда торгуются, люди покупают и продают их в обменниках, обменивают их в бизнесе и так дальше, а акции? Они доступны лишь на фондовой бирже или у самой компании, которая может подарить определенную часть акции сотруднику с топ-менеджмента.
Demonchikkiev вне форума