Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Майдан и его последствия
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 18:52   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=valera;428820]Э... как Вас плющит. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Если Вы помните то Майдан как таковой начался после силового разгона студентов в ночь на 30 ноября. Получается по-Вашему, что "Беркутом" руководили то ли агенты Евросоюза, то ли представители оппозиции.

По поводу психотропных средств, подмешанных в еду... Вы что действительно в это верите? Ел я эту еду... Галлюцинаций не было. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Кстати это уже было в 2004 году, только тогда апельсины были "наколотые". [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Та нет, я даже не пью вообще, ни пиво и так далее уже 3 года не употребляю, про наркоту молчу, а вот вас там пичкали до животных инстинктов,

Если бы вы были адекват то посмотрели как в той же Франции разгоняют митинги, растреливают, водометами поливают и мочат людей никто не смотрит, а у нас беркут почему то как пальцем тронули так все ВРАГИ, если честно жалею что мало дали и что генерал отказался до 20 чисел разгонять майдан после разговора с генералом из США.

Наш беркут стоял в памперсах, это мало кто знает, кормили бутербродом с чаем, в отличии от вас которых поили на убой, платили деньги, да еще и вам все дозволено было,

А изнасилования майдановцами? 31-33 сотни если не ошибаюсь.

А коктейли молотова, а пневматика на майдане? это что мирный протест?

У меня у товарища знакомый пошел в больницу потому что со зрением стало что то не то, так сдал анализы и там были и психотропные и наркотические вещества, а человек просто один раз решил поесть на майдане...

А то что Коломойский и ему подобные оплачивали вместе с госдепом майдан от 5 до 9 млрд? для чего майдан нужен был? уж явно не для того что бы людям жилось хорошо, но вам же все по барабану, вы же считаете себя ХЕРОЯМИ......

Если честно даже немного мерзко и противно общаться с человеком который стоял на майдане....я просто говорю все всем в лицо, от чего собственно меня мало кто любит даже среди родственников. Но считаю лучше сказать правду нежели лицемерить.

Может вы и надеетесь что жить станет лучше... но вас там как котят надули как захотели так еще вас же свои по сути и расстреливали с резиденции Парубия(штаб майдана), так потом еще наплели лапши то беркут вас валил а вы раскинули уши и поверили.....

[QUOTE=Максимус;428817]ахахахах, сказочник)))

На высшем уровне спалились в записи телефонного разговора ваши ребята, что эстонский чинуш, что богомолец, что европейская врунья. Запись признали настоящей, это про снайперов. Самое реальное доказательство, остальное по цепочке.[/QUOTE][QUOTE=Максимус;428817]ахахахах, сказочник)))

На высшем уровне спалились в записи телефонного разговора ваши ребята, что эстонский чинуш, что богомолец, что европейская врунья. Запись признали настоящей, это про снайперов. Самое реальное доказательство, остальное по цепочке.[/QUOTE]На его фото посмотреть только чего стоит... флаг правого сектора и флаг если не ошибаюсь оун-упа(похожий) да и свастика гитлеровская присутствует , а в итоге эти радикалы стреляли в 41-45 годов в партизан и просто бойцов красной армии.. и тут еще вылезли недобитки за деньги запада, поэтому ничего никому не надо доказывать........ХЕРОИ что тут еще скажешь...
grizli вне форума