Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 17:17   #1023
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Самостоятельная торговля действительно намного выгоднее чем инвестирование (в плане возможной прибыли), но дело в том что она намного тяжелее и успешных трейдеров намного меньше чем успешных инвесторов. Просто каждому инвестору будет не лишним немного поторговать чтобы понять чем ему лучше заниматься и получить опыт который поможет намного более успешно заниматься анализом потенциальных управляющих.
Я с вами полностью согласна потому что прежде всего нужно понять что лучше получается ведь не все могут быть успешными инвесторами и не все могут быть успешными трейдерами.Я считаю что конечно успешные управляющие зарабатывают на много больше чем успешные инвесторы потому что в инвестировании всё решает время и сумма вложений инвестора а в непосредственной торговле всё решает количество инвесторов и это количество может стремительно быстро расти если трейдер хорошо себя показывает в работе.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием