Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Скажите, детство ваше было счастливым?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 20:47   #46
Южная ночь
Новичок
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое детство пожалуй было самое счастливое. Мои любимые родители всегда меня баловали. Вся наша квартира была завалена большим количеством игрушек. Я же всегда предпочитала машики и где-то в 4 года мне купили мотороллер точнее родителям пришлось купить т.к. я от него не отходила. Эта игрушка была моей первой которую я попросила у родителей, т.к. до педалей не доставала меня катал брат. Потом купили белоснежного коня (Снежинку) на колесиках и я безумно была этому рада. Папа тогда работал в гос предприятии и я любила кататься с ним на машине. Ставили вместе с ним машину, давал мне садиться за руль. На улице играли с мальчишками, лазили по заборам и деревьям, дрались, хулиганили, обливались водой из бутылок, прыгали через резиночку, играли в мяч. Зимой же катались на лыжах, коньках, санках, лепили снеговиков. Весной и осенью мерили лужи, если набирали полные сапоги выливали воду и бежали сушиться в подъезд, выжимали носки сушили на батарее в подъезде т.к. боялись зайти домой чтобы не загнали с улицы, согревались и дальше бежали мерить лужи.
Южная ночь вне форума   Ответить с цитированием