Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как долго будет существовать форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 17:19   #42
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
вот именно! а если вдруг так и случится когда то, то спекулянты в накладе не останутся, просто для новичков станет очень сложно сходу познавать сырьевой и фондовый рынки, и не из сложности познания а из за высоких депозитов которых ни у кого нет на начальных этапах, я скажу так на наш с вами век хватит и форекс рынку хотя я на нем не собираюсь долго торговать меня все больше и больше притягивает фондовый и опционы там и дурить никто не станет и на межбанке торгуешь всегда! но пока нет на это финансовой возможности
Согласен.форекс как пристанище для тех кто пока не готов для более серьезных марафонов.Но все же на ближайшие лет пять ,точно привязан к торговле именно на нем.Где то такие сроки для себя расписал по разгону своих счетов и переходу на более серьезный уровень,ведь что бы на фондовом торговать так как торгую на форексе ,мне нужно очень много денег .а именно минимум 500 000 долларов,да и то не извесно смогу ли я за этот срок собрать такие деньги,но цель есть.а время покажет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием