Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс: миф и реальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 00:20   #9
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGame Посмотреть сообщение
я длительное время питался найти работу в интернете но поиски оставляли во мне только разочерования, причем всё моё окружение не верит в работу в интернете, долгое время это сбивало меня с толку, но когда я поставил себе цель больше разабатывать в реале то я нашел себе вторую работу и в конце концов понял что это очень и очень утомительно. при раскладе двух работ я не вижу практически своих родных (хорошо вот на одной работе в отпуск ушел) и вот сново начал искать работу в интернете и вот я здесь )и при том я нашел людей с которыми я схожусь в интересах, они мне свем помогают как новичку, думаю если с торговлей всё получиться то я оставлю одну работу, а там посмотрим )
Печатать сообщения на форуме это не работа. Вам просто предоставляют бонусы щедрые дилинговые центры. Работа это непосредственно торговля на рынке, и тут уже дела гораздо сложнее. Ведь нужно вкладывать и собственные средства + разбираться в экономике, математике и прочее. Иметь собственную стратегию и быть ответственным. Соблюдая все эти критерии, форекс уже становится работой. Только обучение сложное и долгое.
ataman вне форума   Ответить с цитированием