Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 06:52   #5
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Скажите а данная технология уже воплощена в жизнь , или это пока что только планы. Сама технология довольно интересна . Вот только как на самом деле данный метод будет работать на практике. Кредитное плечо 1 к 1 конечно интересное решение. Действительно так все управляющие будут вынуждены работать консервативно, понравится ли данное плечо самим управляющим.


Если я сейчас в открытую дам ссылку на ресурс, где буквально вчера стартовал сервис MMIR-счета, мне Гера тут же выдаст "щелбан". Зайдите в раздел Брокеры и дилинговые центры и в свежих постах найдете!

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А что означает показатель коэффициента риска, именно меня интересует как за ним будет следить инвестор, это отражается на размере лота. на ограничении убытка или на чем? И конечно понятно, при таком плече управляющий может pqnb количеством лотов в зависимости от размера депозита, плечо то совсем маленькое.


Если совсем коротко! По факту получается, что мы забираем кредитное плечо у управляющего и передаем его инвестору! по сути КР это и есть кредитное плечо! Вот пусть инвестор сам определяет чем он готов рискнуть и какой при этом ожидать результат! Я сразу хочу обратить особое внимание инвесторов, что КР нужно брать не "с потолка", а как минимум в привязке к Максимальной просадке (один из основных показателей в рейтинге). Допустим МИДД счета 3%, тогда если инвестор задаст КР=10, значит он готов к просадке своей инвестиции на 30%. Но если на счете зафиксирована допустим прибыль в 5%, то при таком КР инвестор также может ожидать прибыли в 50%.
Прохожий вне форума