Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Robot_Forex_2015_Profesional"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 22:56   #87
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Я Мартинам вообще не доверяю... Т.к. убежден, что рано или поздно наступит скопление обстоятельств, при которых просто не хватит депозита даже в миллион с лотом 0.01. ))) Мани-менджмент по Мартингейлу - игра в кавказскую рулетку (отличие от русской - в барабане 5 патронов http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png ) . Мани-менджмент, как минимум, должен рассчитывать процент от имеющихся средств и рисковать определенной суммой. Там, где невозможно заранее определить риск есть возможность слить депозит с уверенностью 99,9%
Ну так а если мартин настроить более консервативно, без фанатизма, скажем на 5-7% в месяц. Просадка я думаю в таком случае вряд ли превысит 30%. А если еще и иметь средства на доливку в крайнем случае, то вообще все шоколадно получается. Например я знаю и при желании найду мониторинг этого советника который работает вот уже скоро как год (+~80% к депо)! Год это показатель? Мониторинг на реальном счете.
Denver вне форума