Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 12:45   #1807
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что если и есть прибыльные роботы, то они "иланоподобные", то есть работающие по принципу мартингейл? А встречали ли вы других роботов работающих стабильно по каким-то другим торговым системам и если встречали, то скажите пожалуйста их названия? Я интересуюсь роботорговлей и мне эта инфа интересна.
Нет, я не говорил что прибыльные только иланоподобные роботы, просто это то, что больше всего используется широкой публикой, мартингейл может быть прибылен учитывая специфики валютного рынка, который как известно всегда стремится к некому среднему значению. Что не скажешь про другие рынки. Только тут нужен правильный подход. Другие роботы тоже есть, но намного мешьше и как правило это авторские роботы потому название тут ничего не даст. Зайдите на mql сервис сигналов и отсортируйте мониторинги по нужным вам параметрам, там увидите много разных роботов и описания к ним обычно указывается по какому принципу торгуют да и можно догадаться посмотрев мониторинг и историю сделок. В основном новостники и мартингейл.
Murzzzik вне форума