Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 05:22   #71
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sber Посмотреть сообщение
Ну я как раз отвечал в теме "На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза" примерные шаги в первоначальной оценке брокера. То же самое можно с успехом применять и к любым другим компаниям в сети. Поисковик выдаст все досье. Только не лениться и читать. Проверять и спрашивать. А под конец можно наверное взять месяц на пробу. Если косяков завал, то они вылезут. не вылезут - брать на год.

Я задавал вопрос в техподдержку своего. Типа как часто мониторить работоспособность. Поддержка ответила, что не грузить на полную советниками и индикаторами и десяток терминалов не устанавливать, чтобы мой сервер не подвис. А их сервера не висли никогда. Поэтому он ответить не может как часто они виснут. Не поверил конечно. Как же так работают несколько лет и косяков нет... Поискал в сети. Действительно нет. Но еще раз скажу, поживем увидим.


Каждый такой сервер, но не скажу за всех, даёт возможность на некоторое время попробовать бесплатно установить, то сколько тебе необходимо для пробы. Период времени конечно же отличается, были помню от одной недели до одного месяца. Они же тоже заинтересованы в том, что бы не терять просто так клиента, а дать возможность убедиться самому.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием