Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 22:35   #80
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
На этой неделе просматривал аналитику С Половицкого. Помню последний раз смотрел 2 или 3 недели назад, где Стас уверенно говорил о продолжении тренда по паре фунт\доллар и отработку третьей волны. но как видим третья волна закончилась а четвертая и пятая так и не началась. теперь все поменялось и он рекомендуем работать только в направлении нисходящего тренда. какой-то этот анализ на основе волн очень не понятный. как разобраться в этих волнах? что-то очень часто они меняют свое направление...
Есть только вероятность ,но утверждать точно нечего нельзя.Как видите данная моя разметка вверху была ошибочна,после того,как мы пробили точку разворота,она меняется(в принципе Вы это можете наблюдать в моих темах с "индивидуальными прогнозами"),просто я тут не отписался и не отменил ее.

Просто есть точка(уровень),где начинает отработку дополнительный вариант разметки и отменяется основной.По сути тот же принцип используют все волновики,в том числе и Половицкий.
murrex вне форума   Ответить с цитированием