Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 06:47   #67
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торговать можно научится и после обучения в ДЦ...и занимаясь этим самостоятельно. Во всём есть свои плюсы и минусы..

Но вот ваша фраза по поводу тех кто годами торгует на демо..меня в шок повергла. Как можно столько времени играть в трейдера на виртуальные деньги? Для меня весьма сомнительно, что подобное обучение принесёт достойные плоды. И торговля будет успешной. Психологическое отношение к реальным деньгам совершенно иное..и..скорее всего у таких трейдеров могут возникнуть серьёзные проблемы при переходе на реал.
А что, лучше сотнями сливать депозиты, пусть даже центовые? Думаю, что вряд ли! Почему-то когда человек учится в мед. институте, никто не говорит, что он пять лет в доктора играется! Или курсанту высшего военного училища тоже не говорят, что они там по 4 года в войнушку играют! Так, а в чем разница? Если человек ощущает недостаточность подготовки, для перехода на реальные деньги, то совершенно не важно сколько он будет сидеть на демке, важно, что будет потом.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием