Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 07:44   #69
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торговать можно научится и после обучения в ДЦ...и занимаясь этим самостоятельно. Во всём есть свои плюсы и минусы..

Но вот ваша фраза по поводу тех кто годами торгует на демо..меня в шок повергла. Как можно столько времени играть в трейдера на виртуальные деньги? Для меня весьма сомнительно, что подобное обучение принесёт достойные плоды. И торговля будет успешной. Психологическое отношение к реальным деньгам совершенно иное..и..скорее всего у таких трейдеров могут возникнуть серьёзные проблемы при переходе на реал.
Нет, не соглашусь с вами, я сам жалею, что на реал пересел спустя чуть более пары месяцев игрулек на демке. Я встречал людей, которые до идеала отточили торговлю на демке и только лишь после этого перелезли на реал - очень осторожные личности, консерваторы, спокойные как удавы, все новое постоянно тестируют на демке, ни одной копейки не теряют на рынке, но как я не пытался понять как у них это выходит в плане железного терпения, разгадки пока не нашел, да и они в ответ улыбаясь говорят что это же элементарно
Almaz вне форума   Ответить с цитированием