Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 09:01   #70
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
В принципе я с вами согласна.. Только, мне кажется, разумнее было бы после некоторого обучения отрыть центовый счёт..и практиковаться уже на реальных деньгах..Думаю найти 100 долларов и положить их на центовый большой проблемы сейчас нет....просто потратить какое-то время на постинг.. И продолжать обучение.. Но деньги то будут реальные..и привычка будет вырабатываться..и отношение совершенно иное.. Хотя..кто его знает..возможно разным людям подходят разные варианты.
Ну, кому-то 100 долларов не проблема. а кто-то пару недель живет может на такие деньги, все в мире относительно. Но мы с вами сбились с темы. Подведя для себя определенный итог прочитанного в теме пришел к единственному выводу - все течет, все меняется, то за что я 4 года назад платил деньги, сейчас можно найти в свободном доступе, то о чем я тогда же не мог ни у кого спросить, сейчас расписано десятками страниц на любом форуме. Одним словом - радуйтесь, новички, сейчас вам стало учиться намного проще.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием