Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ форекс. Узнать все и немного больше
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 08:50   #35
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я давно трежерисы оценивал, читал еще аналитику Кашиной по данной теме, она часто упоминала их и графики по ним давала. Уже правда ее не читаю, да и трежерисы в расчет не беру, так как это все на среднесрочку рассчитано, а уже давно так не торгую. А так по ее аналитике можно выйти на графики трежерисов. Но изначально нужно ли вам это в торговле? Куда проще же можно определять направление.
Ну мне это нужно не сколько определять направление. а скорее подтверждать). Я был бы гораздо спокойнее, если бы анализ по трежерисам был бы в мою сторону по открытым позициям. Так же эту информацию можно использовать для всяких конкурсных прогнозов или даже в конкурсе "Трейдерские будни" проводимом на этом форуме. Да оно как-то и самому интересно когда ждать повышенную волатильность на рынке. Знаю что 18 числа должно быть очень "весело на америке" из-за скупки трежерей.
Denver вне форума   Ответить с цитированием