Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ форекс. Узнать все и немного больше
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 09:07   #39
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Возможно и так, пока нет слома восходящего движения как по евро, так и по фунту. Что касается данных по ВВП, отчитались в пятницу хорошо(по Европа), по штатам из-за непогоды вся статистика не была опубликована. Но судя по разговором госпожи Йеллен, на данные по рынку труда сейчас не особо будут смотреть в том плане, что они не повлияют на продолжение сокращения КУ3. В общих словах, примерно так. Такое было высказывание недавно. А плохая стата(за февраль) как исключения обусловлена погодными условиями. Посмотрим, какие показатели будут в марте. Не исключена более глубокая коррекция после незначительного роста по евро. Во всяком случае, рассчитывают на такой сценарий. Потом снова рост.
Слушать слова политиков на мой взгляд не стоит. Дело в том что данные по рынку труда напрямую влияют на другие более значимые показатели, в том числе и на ВВП, в чем мы убедились в минувшую пятницу. А если рост экономики не пойдет запланированными темпами в США то и сворачивание программы ку3 не будет происходить запланированными темпами. Я думаю Йеллен в своей речи по большей части ровно как и другие политики выдает желаемой за действительное.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием