Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рейтинги Брокеров в интернет
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 12:31   #2
EugeneK
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня возмутил тот факт, что в рейтинге брокеров на первом месте стоит даже не брокер с катастрофически провальной репутацией - в отзывах обсуждение ключевые фразы которого " я новичок" " о форексе ничего не знаю" " за год получил прибыль 20 долларов - доволен"!!! _http://ratingfx.ru Вопрос - кто отдавал свои голоса? или это просто проплаченное место в рейтинге! НАДО НЕ ТЕРЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ! где адекватный рейтинг найти чтоб не тратить время на анализ постов и не обращать внимание на место в рейтинге?? ПОДСКАЖИТЕ

Админы - может создайте новый рейтинг - так как форум независимый будет полезно выбирать не из брокеров которые существовали за всю историю, а их на некоторых сервисах более 500 (а самих рейтингов тоже более 500). Давайте собственными силами создадим рейтинг "ныне живущих" актуальных возможно даже молодых брокеров, но с репутацией надежной компании?

Иногда полезно смотреть страницы агентов - там их агентские ссылки на несколько брокеров одновременно, но не факт что они сами торгуют или инвестируют, а ситуация постоянно меняется. Такой рейтинг все же обмен опытом, а для чего еще форумы, если не для обмена опытом!
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием