Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MT4 vs MT5
Тема: MT4 vs MT5
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 13:53   #123
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Почему вы говорите за всех? Некоторые пишут, и вы в том числе, что мт5 получилась хуже. Но так никто не привел конкретного примера чем платформа мт5 хуже. Про индикаторы, советники это не причина, потому как в мт5 огромная база всего этого. Я, например, знаю много трейдеров, которые одновременно торгуют на обеих платформах и никто не говорит, что мт5 чем-то хуже. Вот вас совсем не понимаю, вы говорили, что толком не работали с мт5, тогда с чего вы можете так яростно утверждать, что она хуже? Наверное, это виднее тем, кто с ней работает. Кто хорошо знаком с мт5, тот не станет утверждать, что она хуже.



Похоже, некоторые пишут лишь бы просто что-то написать...а правда это или нет...да пофиг...бонус-то зачислен.
Я конечно же не спец...ни в компах..ни в платформах.. не очень я сильна во всём этом... Но свои впечатления о торговле на МТ5 есть..

Итак..одно из отличий от МТ4... Невозможно выставить встречный ордер..ордера просто гасятся...

Невозможно добавить отдельный ордер в том же направлении, куда уже есть открытый......происходит увеличение открытой позиции..и меняется стартовая цена.. в принципе..это интересно... в особенности, когда позиция уже плюсует....Пока тестирую... Ни хвалить ни хаять не готова...требуется время..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием