Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 23:48   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Большинство из тех, кто общается на нашем форуме, сами являются инвесторами и инвестируют в ПАММы компании Пантеон Финанс. Кто-то из нас только начинает свой инвесторский путь, а кто-то уже стал опытным инвестором. Но и для первых, и для вторых будет актуален мой опрос. Наверное тут все зависит от человека, от его благосостояния, финансовых возможностей и от желания приумножить свои свободные средства. Хотелось бы узнать у наших инвесторов, какую сумму они готовы инвестировать в ПАММ-счета или ПАММ-инструменты брокера Пантеон Финанс!
У меня психологический финансовый потолок для всего форекса, т.е. и на собственную торговлю и на инвестиции, не более 10.000$. Будет как-то серьезнее контролироваться этот вид бизнеса на законодательном уровне, то возможно я этот потолок и увеличу. Но сейчас реальные средства вложений меньше озвученного мною моего потолка).
Denver вне форума