Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 01:41   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я считал что разгон депо, это имеется ввиду увеличение депо в несколько раз за небольшой промежуток времени. Например я так разгонял депо за месяц и увеличение было около 1000% (так что разгон в принципе возможен). А вот если за долгий промежуток времени при консервативной торговле, то это просто обычное увеличение депозита.


Я думаю, что практически все трейдеры, особенно начинающие, разгоном депо занимались обязательно. Возможно и есть такие, кто изначально консервативен, но их единицы. Ведь не все начинают торговать с достаточным депозитом, вначале пробуют торговать на депо менее 100 дол, который в принципе и не жалко терять, при этом в любом случае возникает вполне естественное желание как можно быстрее увеличить изначальный депозит, отсюда и происходит "разгон". А то, что это вполне реально сделать, думаю ни у кого сомнений не вызывает. Конечно надо стараться быть крайне аккуратным в этом вопросе и не всем это удается. Но то. что разгонять депо можно, это факт.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием