Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Командный трейдинг.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 21:58   #19
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
интересно почему не говорить о сделках даже смешно)) не ну если это только суеверие то да, но на рынок даже 10 000 трейдеров не повлияет никак войдя в одну сторону скажем сумарным лотом на 100 контрактов, тоесть на 10 000 000 такой аск или бид реско перекупят и не заметит никто что цена шатнулась на пару пипс и то не реально это! а что косательно команды, то я работаю в команде нас в чате порядка 180 человек а то и 200 все работают над одной системой и ее усовершенствованием так что у кого какой сигнал небыл бы но данный от СМЕ одни едины, и жуют их все добавляя к ним свой опыт и знания))) вот что такое команда и работать реально стало легче так как если ты ошибся тебя поправят, кстати можешь на ты а то я себя старым чувствую))) когда мне выкают))
потому, чтобы мои умные слова (или слова другого оппонента - тут не важно, это как пример) не сбили трейдера с толку. Даже завсегдатаи рынка , с железной дисциплиной имеют чувства поддастся соблазну, особенно , если вы видите, что его портфель , как управляющего активами, растет как на дрожжах. Это я об обсуждении своих ОТКРЫТЫХ позициях. Когда позиция отработана и закрыта , её можно рассматривать сколько угодно, даже наверное это и полезно.Ну если разрешаешь на "ты", тогда можно, а так меня мама учила уважать людей вне зависимо от возраста. Ну возможно на СМЕ может и возможен такой подход, тут я не могу сказать чего -то определенного, просто не знаю! Я подходил к вопросу исходя из форексной торговли.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием