Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе «Битва трейдеров»!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 14:17   #6
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Интервью с победителем январской «Битвы трейдеров»: $1000 зачислена клиенту NPBFX из ЮАР

Наиболее успешную торговлю в январском конкурсе «Битва трейдеров» показал Майкл Мокабанг. Интервью с победителем проводилось на английском языке. Майкл проживает в ЮАР, г. Йоханнесбург. Несмотря на жаркий климат африканского континента, Майкл был довольно сдержан в эмоциях в ходе интервью. На рациональные факторы он опирался и в принятии решения об участии в конкурсе, в подходе к самой торговле. Победитель рассказал о торговой стратегии, которая привела его на 1-е место, о том, как мониторинг конкурса помогал ему не сдаваться, и почему он порекомендовал конкурс своим друзьям. Предлагаем вашему вниманию перевод интервью.



- Майкл, позвольте поздравить Вас с победой. Вы показали отличный результат! Расскажите, как Вы узнали о конкурсе брокера NPBFX.

- Прежде чем я узнал о конкурсе на вашем сайте, я начал торговлю с вашего приветственного бонуса $20. О бонусе прочитал информацию в интернете.

- Почему Вы решили принять участие в конкурсе?

- Меня привлекли прозрачные условия вашего конкурса, и мне нужны были деньги, чтобы начать торговать на моем реальном счете в NPBFX.

- Какими были Ваши первые слова и эмоции, когда Вы узнали о своей победе в конкурсе?

- Моими первыми словами были: «Это по-настоящему?!» Я не мог поверить в это, поэтому зашел в свой Личный кабинет, чтобы проверить баланс – и выигрыш был там! Я был так взволнован, что даже пригласил своих друзей прийти на празднование, а также принять участие в следующем конкурсе «Битва трейдеров».

- Январская «Битва трейдеров» - третий по счету ежемесячный конкурс с момента запуска. Вы впервые участвовали в конкурсе в январе?

- Я уже пытался принять участие в конкурсе в декабре. Однако тогда я не разобрался, где можно отследить ход и результаты битвы, поэтому покинул конкурс. Затем, 1 января, я снова принял участие, потому что нашел на вашем сайте, где можно мониторить конкурс.

- Итак, в январе Вы использовали страницу мониторинга. Как часто Вы ее посещали, с какой целью просматривали информацию? Насколько полезным был мониторинг конкурса для Вас как участника?

- Страница мониторинга была очень полезной. Именно это побудило меня не бросать участие в конкурсе. Я ежедневно отслеживал информацию. Мониторинг действительно помогал мне не расслабляться и продолжать усердно работать до последнего дня.

- Майкл, Вы показали отличный торговый результат за месяц: $ 129679,45 при стартовых $ 5000! В чем суть Вашей торговой системы? Расскажите больше об этом, пожалуйста.

- Я занимаюсь дневным трейдингом, начал всего год назад. Я ежедневно изучал, какие факторы влияют на рынок, поэтому стараюсь всеми средствами двигаться вместе с рынком, «идти за рынком».

- Может быть, Вы использовали технический анализ, индикаторы? Или фундаментальный анализ?

- В основном я использовал технический анализ и скользящие средние.

- В чем главный секрет Вашей победы? Какие составляющие успеха Вы могли бы назвать?

- Приверженность одной стратегии. Изменяйте ее, пока она не будет работать на вас. А также понимание того, как маркет-мейкеры двигают рынок.

- Майкл, Вы сказали, что начали торговать год назад. Почему Вы решили заняться торговлей на Форекс?

- Честно говоря, я давно знал о Форексе, но мне это было не интересно. Дело в том, что большинство людей, которых я знал, не относились к Форексу серьезно. Затем я переехал в большой город и встретил несколько человек, которые работали и зарабатывали на Форексе. Поэтому я принял решение учиться.

- $1000 уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы решили, какими инструментами будете торговать (валюта, CFD на металлы, природный газ, нефть)? Какую стратегию собираетесь использовать сейчас?

- Я предпочитаю торговлю валютными парами. Собираюсь использовать ту же стратегию, которую применял на демо-счете в конкурсе.

- Регистрация на мартовскую «Битву трейдеров» уже началась. Как Вы знаете, NPBFX проводит конкурс каждый месяц. Планируете участвовать дальше?

- Да, планирую и надеюсь выиграть, чтобы увеличить свой капитал.

- Расскажите вкратце о себе (в каком городе Вы живете, возраст, профессия, семья, увлечения)?

- Я живу в городе Йоханнесбург, провинция Гаутенг, Южная Африка. Мне 21 год. В настоящее время не работаю, не женат. Увлекаюсь игрой в футбол, также люблю компьютерные игры.

- Вы сказали вначале разговора, что порекомендовали своим друзьям участвовать в конкурсе? Почему?

- Да, я уже порекомендовал конкурс своим друзьям, так как вижу, что NPBFX - надежный брокер.

- Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения для NPBFX?

- Пока все идеально. Отмечу ко всему прочему очень быстрые ответы в онлайн-чате, что мне очень нравится.

Майкл, спасибо за участие в конкурсе и ответы на наши вопросы. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием