Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 21:08   #405
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это ж какая должна быть девушка после двух месяцев демо что способна раскрутить денежных мешков на депозит 2000? А для того чтобы не оставлять свои деньги в ДЦ надо открывать счет не стандарт а "марафон". Там есть возможность открывать лот 0,1 и спокойно с 2000 торговать. А потом когда депо поднялся то можно и стандартными лотами заходить 1 и 10 как на стандартном счете. Именно так все и торговали с кем я встречался там. Поэтому если новичок толком не изучив виды счетов заливает на стандарт 2000 и сливает то кто ему доктор?

Natash@ а вы когда начинали обучение с этим мошенником (я так понимаю оно было платным) какой то договор заключали? Ведь если деньги вы вносите за обучение то как правило договор составляется, а деньги через кассовый аппарат проводятся, или квитанция выдается с печатью хотя бы.
НУ девушки там действительно были очень симпатичные. А по поводу развода на бабки, так я туда на собесденование ходил полтора года назад, тогда еще такие условия действовали по минималке депозиту и минимальному лоту. Учитывая, что представительств в городе мало, то разумеется многие шли в ТТ, где там уже неокрепшие мозги легко промывали. А 2000 для обечпеченного не такие и большие деньги
Максимус вне форума   Ответить с цитированием