Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - forexstart.org - ForexStart
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 18:26   #16
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Уже приходилось пробовать и всё остановилось на том сколько на это необходимо времени для достижения максимальной цели. И после этого если получиться её достичь, то какая будет прибыль от твоих усилий в торговле. То же сами условия которые установлены для работы не такие и простые и жалко если идти к этому пол года или больше и потом в один миг всё потерять. Но как вариант для торговли в управление достаточно отличающийся от тех кто предлагает на рынке.
Да тут я с Вами соглашусь.Сам прохожу третий этап. Можно сказать уже прошел, так как условия выполнены. Думаю наверное закрою ордера и буду ждать по времени. Но слиться на 4 шаге, уже вероятности не так много. Во первых плечо минимальное. Даже не заходя максимальным лотом, положительного результата достичь реально. Хотелось бы услышать у Вас отзывы по работе терминала и исполнению ордеров. Меня на пример полностью устраивает, но так как я лицо заинтересованное, Ваше мнение было бы интересно участникам форума.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием