Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 19:10   #26
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siberia2011 Посмотреть сообщение
Ну дык, где ж конкретыне вопросы? Показывать то чего вам?



Я завел ветку. Поставил интересные вопросы. Зацепил же вас чем-то)) Но вы, как и 97% трейдеров просите тупо КОНКРЕТИКИ))) Вам ее намазать или обжарить?

Интересной беседа будет только, когда обе стороны ЖАЖДУТ узнать истину, а не как вы ДОКАЗАТЬ, что я не прав.



Мне то без разницы, я знаю о чем говорю и верить моим словам не нужно. Нужно задавать правильные вопросы, тогда диалог наладится. В вашем посте я не увидел оных. Поэтому даже не знаю, что вам ответить.



Ветку буду вести так, как мне интересно, пока не появятся те, кому это интересно. Вам хочется, чтобы разжевали и положили? Такого не будет.

Еще раз повторю для вас и для РОКСАНЫ тоже. ХОТИТЕ ДИАЛОГА - задавайте вопросы, а не сыпьте фразами, что я тут чего-то попираю и не знаю где взять межбанковскую ликвидность. Таким макарам идите лесом.
Я задал вопросы вполне конкретные, попросил объяснить свое видение и вообще ответить на классический русский вопрос - "Что делать?". Вы в ответ меня (и не только меня) послали. Как прикажете это понимать? Вы же сказали, что Вам есть, что рассказать и чем поделиться, мы Вас слушаем! Только вот Вы не говорите ничего кроме общих фраз. Доказать Вам я ничего не стремлюсь и искренне интересовался Вашим мнением относительно той методики, которую Вы (может быть) можете до нас донести, но пока кроме тыканья лицом в грязь я в Ваших постах ничего не нашел. Так не делают, уважаемый! Есть что рассказать - говорите. Или какие вопросы Вы хотите, чтоб я задал, не имея представления о Вашем методе торговли? Чтобы что-то спрашивать, нужно на что-то опираться.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием