Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 10:20   #18
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я так полагаю - вы его не тестили на реальном счету по итогам тестера стратегий, это в тестере с началом тренда советник все слил? Еще один момент меня интересует - в настройках советника есть переменные: "начало работы" и "конец работы". Вы тестировали не меняя эти значения? Обычно все советники не рекомендуется отключать во время работы всю неделю, а здесь указано время включения и отключения на каждый день.


Да, в тестере. До этого он зарабатывал несколько месяцев, согласитесь не хотелось бы это ощутить в реальности, когда советник несколько месяцев приносит прибыль, а потом за пару дней все теряет. Поэтому нисколько не жалею, что сперва проверил его работу в тестере. Настройки выставлял на круглосуточную работу, насколько я понимаю данные параметры скорее всего нужны, что бы запускать его только по ночам, так как там меньше вероятность попасть в тренд. Но если он все же попадет, то все рано придется выгребать все дневные движения.))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием