Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Pahamon - стохастик и другие индикаторы.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 18:26   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Здесь по сути два советника в одном и если я не ошибаюсь то он может работать и в двух направлениях. Сделки он открывает именно по стохастику. И все остальные усредняющие сделки открывает только по сигналу индикатора, пип степ это получается минимум на котором будут открываться новые ордера. Не много не понимаю что значит классический вариант входа по стохастику, как по мне он и работает в классическом виде. Поставили в настройках на покупку что в той-то зоне покупаем а когда стохастик будет в той-то закрываем.
Что то я совсем запутался в работе этого сова, вы кажется писали что то о стопах, а сейчас говорите об усредняющих ордерах, он работает со стопами или усредняется? По поводу классического сигнала стохастика, я имел в виду не просто открывать сделку индикатор он находится в той или иной зоне, а когда он начинает выходить из зоны перекупленности и перепроданности, понимаете?
zeher вне форума   Ответить с цитированием