Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 14:26   #12
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Я вот все еще в раздумьях насчет инвестирование в ПАММ счета. Я так понял тут определенный процент риска. Если сумма не большая то можно рискнуть и с ПАММом, если же больше то наверное лучше в банк. Коментарии выше наводят именно на такую мысль, оставлять там где процент гарантировано фиксирован.
Если честно мягко говоря странные умозаключения.

Ну конечно все зависит от вашего понятия большой суммы. Это сколько для вас?

Я например знаю инвесторов которые только в паммы инвестируют около 20 тыс. долларов. Для меня пока это еще большая сумма.

Так же знаю людей которые в банки ложат по 3 тыс долларов, просто они больше не знают куда деть деньги.

Так что если вы более менее продвинутый человек или же хотите им стать, то инвестируйте в паммы, конечно чтобы попробовать достаточно суммы в 100-300 долларов, а потом когда прикините риски и процент прибыли уже со знанием дела будете инвестировать большие суммы.



Кстати, есть еще вариант на форекс тренде открытась услуга консультационное инвестирование, тоесть вы только ложите деньги на счет и выбираете кому доверить управление, вобщем на подобии банка. Конечно риски есть в отличие от банка. Если вас заинтересовало консультационное инвестирование то можете обращаться ко мне, скоро открою ветку.
webinvestor вне форума