Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Payza - платежная система
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 14:37   #29
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agolenovich Посмотреть сообщение
совершенно не удобная платежная система...комисия очень-очень большая 10-25$ не жирно¿o_O, но есче может кинуть если редко пользоваться!!! мне конечно не интересно но а вы знаете как с нее выводить? я знаю! Сложно! Нужно договариваться с админами, чтобы они перевели и дать им 43$!!! за получение информации!!!o_O можно проще есть группы вк можете договориться с ними с процентами! Обращацтесь!
Может Вы спутали ЭПС Payza с какой то другой системой?

То что Вы описали больше подходит на хайп проект, в котором очень сложно вывести свои деньги которые вложил, а не ЭПС "пауза".

О каком договоре с админами идет речь? При переводе или обмене средств не нужно ни с кем договариваться, единственное что мне не понравилось это то что вывод средств можно производить не на прямую с паузы, а нужно еще переводить в Эгопай, а оттуда уже выводить на карту. А за перевод между паузой и эгопай нужно еще платить 60 центов, хотя если я правильно понял это две системы дополняющие друг друга, и получается переводишь средства внутри одной ЭПС, а все равно платишь.

А в остальном все устраивает. Бывают ЭПС и похуже.
eryomenko вне форума