Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 05:40   #2554
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да решение ЕЦБ только на курс евро влияет а фунт тут не при чем. он ходит на данных по Великобритании. Щас отчетливо видно как падает именно курс доллара. при чем это видно по всем парам торгующимся в паре с долларом. Ачто касается по сильней сходить. то опять таки думаю большинство участников ждут еще выход новостей нонфарм, там и сходим посильней, думаю на несколько фигур на север если данные по занятости укажут на значительное сокращение числа занятого населения.


В тоже самое время экономики Еврозоны и Великобритании очень тесно связаны, поэтому зачастую фунт и евро ходят в одном направлении, хотя и с разной скоростью. И я не думаю, что Банк Англии будет повышать ставку в то время, когда у ЕЦБ ставка отрицательная. Ожидаю, что нынешний высокий курс фунта окажет негативное влияние на английскую экономику, фунт отправится на юг, и разговоры про скорое повышение ключевой ставки Банком Англии утихнут.

Что до америки, то в последнее время там с безработицей достаточно стабильно
Nikolaich вне форума