Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 15:20   #127
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Как это на практически ровном месте слив? Даже когда как вы говорите у вас шло все отлично, то есть советник генерировал прибыль, он одновременно и наращивал понемногу просадку. И если на рынке был тренд, то просадка могла быть очень даже внушительной, а зная вашу тягу к риску она накапливалась очень быстро и это не должно было быть для вас неожиданностью. Принцип данного советника таков что он постоянно держит просадку по счету она бывает маленькой, а бывает и большой и поэтому чтобы он не сливал риски нужно уменьшить. А сет обычный для таких советников видно что не было периода волатильного тренда.


А то я по Вашему не знаю, наращивается просадка или нет, типа не вижу ее, даже при увеличении прибыли? Боюсь разочаровать, вижу, даже очень хорошо. И насколько мне не изменяет память, просадка была небольшой и никакого тренда не было. Вот это то и удивило очень. Ну это уже дела давно минувших дней. Опять же повторюсь советник Сетка мне более нравится, и более по душе, чем другой, рассматриваемый Вами в соседней ветке. Я абсолютно не исключаю возможность его практического применения, тем более сеточники, при правильном подходе, довольно хорошую прибыль могут принести.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием