Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш самый успешный доход с одной сделки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 11:18   #30
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Значит вы осторожный) я по сравнению с вами безбашенный и в этом моя проблема, я больше старался взять меньше пунктов но больше денег с 1й сделки, на новостях бывало прокатывало вскочить в попутный поезд))) катался по 80-100 пп на нофармах за 1-3 минуты, прикольно было) только надо было теки ставить а не хотелось ограничивать прибыль и ставил стоп с тралом) былова срабатывало)) 1 раз получилось удвоить на этих же нонфармах депо с поддяжкой стопа тралом) брокер не отменил сделку, что очень порадовало))
Я тоже одно время пытался торговать по нонфарм пайерлз, но как-то не очень понравилось, было ощущение, что я просто играю, пытаясь поймать движение на этих данных. Еще, насколько я помню, новости эти выходили только раз в месяц, точнее, в первую пятницу месяца. Хотя знаю, точно, что некоторые трейдеры очень даже неплохо умудряются поднять депозит на выходе этих данных. В общем, у каждого свой стиль торговли. Кто-то любит рискнуть и заработать больше, а кто-то наоборот.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием