Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как привлечь инвестора?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 17:19   #26
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Наверное. если вернуться к началу темы, то привлечение потенциальных инвесторов путём быстрого создания сайта и последующей его раскрутки не будет для управляющего столь эффективным, сколько показатели его деятельности. И многие начали рассуждать с точки зрения привлечения рефералов, А название темы - "Как привлечь инвестора?" Мне кажется, что этот вопрос больше должен волновать управляющих, а не инвесторов. Ну какая мне разница, сколько будет инвесторов у какого-нибудь управляющего, если лично я от этого ничего не получу? А вопросы привлечения рефералов обсуждаются в другой ветке.


Грамотная раскрутка сайта - привлечения новых зелёных клиентов - которые будут инвестировать только потому что они считают что это очень выгодно, а эту мысль им уже внушили, по этому это будет очень хорошая стратегия по увеличению КИ, но только вот при плохом управлении инвесторы разбегутся после первого же торгового периода, так что если не умеешь торговать, то никакой маркетинг не поможет.
rudzaki вне форума