Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 01:24   #272
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Ну зачем сразу так гнуть палку , я не против данного метода но я говорю что абсурдно основываться на один индикатор может даже и хороший и даже очень .А то что я не предлагаю ничего ПОКА ЧТО так это потомучто моя стратегия основывается на графический анализ и трендовые каналы , это как Вы понимаете есть уже и я не хочу забивать повторными темами форум, а в целом я сейчас готовлю материл для новой темы , будет очень интересная гарантирую.
Я не пытаюсь гнуть палку я просто пытаюсь немного упорядочить в том плане что если кто либо не пробовал на практике применения того или инного инструмента или индикатора то может высказать только предположения свои а не утверждать что это плохо потому как не пробовав торговать по инструменту мы не можем судить плохо или нет а вот предположить можем и то при условии если мы понимаем его принцип работы . так что не хотела вас чем то обидеть .
FXol вне форума