Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 20:39   #973
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandAleksandr Посмотреть сообщение
Как мне кажется вопрос не только в диверсификации, хотя с вами абсолютно согласен, что необходимо вкладывать в различные направления. Мне кажется ещё важно иметь скажем так пополняемый НЗ возможно в виде недвижимости, золота, других активов и т.д. Хотя в наше неспокойное время купил квартиру по сдачу, например, упс шапку сменили, власть меняется, и уже не знаешь останется эта квартира твоей или нет... На мой взгляд самый главный актив это мозги, мозги своих детей, вот туда точно можно и нужно вкладывать. Человек с профессией и хорошим багажом знаний не пропадёт...


Согласен, но в мозги без конца вкладывать не получится, да и жить хочется а не существовать. Недвижимость сейчас очень опасно покупать, не только из-за возможного падения цены или смены власти, мошенников куча развелось и при чем очень грамотных. С золотом согласен, актив надежный.

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
Вот почему-то когда говорят про инвестирование все пишут про недвижимость, золото, а как же бриллианты? Неужели лучшие друзья девушек не интересны для инвестиций?


Я не встречался еще с покупкой драгоценных камней и даже приблизительно не знаю цен на них, но за идею спасибо, надо погуглить.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием